chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ÁLVARO DE BRÉE - 1903-1962 Figura feminina escultura em terracota inscrição na base ESTUDO DA ESTÁTUA ARQUITECTURA QUE SE DESTINA À ESCOLA DE BELAS ARTES falta na base assinada e datada de 17 Novembro 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura) 75 cm