euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pote de especiarias «Martavão» cerâmica vidrada em tons de castanho escuro quatro argolas para suporte do encordoamento Sueste asiático séc. XVI/XVII bordo aparado, faltas no vidrado, pequeno furo junto à base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm