euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz marfim laterais com quatro contrafortes com decoração gravada "Estrias" Europeu séc. XVI desgaste, falta do pilão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 178,4 g.