euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca carvalho frisos relevados, ferragens em ferro Inglesa séc. XVII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 123 x 55 cm