euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda William III (1689-1702) and Mary II (1689-1694) carvalho frente das gavetas com moldados, puxadores em metal amarelo Inglesa pequenas faltas e defeitos, falta das fechaduras das duas gavetas superiores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 93 x 52 cm