chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Figura tocando instrumento de sopro escultura em bronze Francesa séc. XIX (2ª metade) assinado Gve. DELOYE - provavelmente Gustave Deloye (1838-1899) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm