euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chita escultura em bronze patinado Europeia séc. XX assinada LOET (provavelmente Loet Vanderveen - 1921-2015) e numerada 168/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm