euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 Pontão nas docas óleo sobre tela assinado, verso com inscrição FEITO EM 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 84 cm