euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ADRIANO COSTA - 1888-1949 "Colares" óleo sobre tela assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38,5 cm