euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 16 cm