chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 4,000Retirado - Vendido no pós leilão
Peças de xadrez e tabuleiro marfim e ébano esculpidos tabuleiro em marchetaria de pau-cetim e outra madeira com moldura ebanizada Alemãs séc. XVII (finais) uma peça com restauro em metal, tabuleiro com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 8,3 cm