chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Peças de Xadrez "Saint George Pattern" marfim esculpido, sendo um dos conjuntos tingido de verde Indo-Inglesas séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 9 cm