Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 87 chevron_rightLote seguinte

Tapeçaria Aubusson fio de lã decoração policromada "Paisagem com ave" Francesa séc. XVIII (1ª metade) restauros, rasgões, defeitos, pequenas faltas Dim. - 220 x 140 cm