euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapeçaria Aubusson fio de lã decoração policromada "Paisagem com ave" Francesa séc. XVIII (1ª metade) restauros, rasgões, defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 140 cm