euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 José Luís Monteiro medalhão em bronze assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm