Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 José Luís Monteiro medalhão em bronze assinado e datado de 1914 Dim. - 36,5 cm