euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora do Leite óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm Notas: Colecção particular.