euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Par de colunas espiraldas barrocas castanho entalhado, pintado e dourado "Aves, uvas e flores” Portuguesas séc. XVIII falta das bases, restauro na policromia e no dourado, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 cm