euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Jarro "Tankard" prata de 925/1000 decoração relevada "Flores" Inglês sinais de uso marca da cidade de Londres (1694), marca de ourives Samuel Dell (cit. 1695), sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 1.131 g.