euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Prato porcelana Chinesa decoração a azul "Paisagem com ave pernalta" reinado Wanli (1573-1620) cabelos na aba, pequenas faltas no vidrado, montagem posterior em bronze "Aro e pés zoomórficos alados" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 36,5 cm; (total) 12,8 x 39 cm