euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros a petróleo porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais", aplicações em bronze relevado e dourado reinado Tongzhi (1862-1874) falta dos globos e chaminés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm