euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cachepot porcelana Chinesa decoração policromada com reservas "Pássaros e flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm