euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de chenets e utensílios de lareira Napoleão III bronze relevado, vazado e dourado Franceses séc. XIX (3º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 150 cm