euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de apliques de dois lumes Napoleão III bronze relevado e dourado "Cabeça de bode" Franceses séc. XIX (3º quartel) desgaste no dourado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm