euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas alabastro decoração gomada e relevada, pegas esculpidas "Animais fantásticos" Italianas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, electrificadas no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 89 cm; (ânforas) 70 cm