euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de ânforas estilo Luís XV mármore aplicações em bronze, pegas "Cabeças de carneiro" Francesas séc. XIX restauro numa tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm