chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vistas de Veneza - Igreja de Santa Maria da Saúde e Ponte dos Suspiros par de óleos sobre cartão séc. XX assinados LOUIS BOIRIE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 45,5 cm