chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cenas de exterior par de óleos sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelados, restauros, pequenas faltas na camada pictórica, pequenos defeitos um assinado, assinatura ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm