euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena de interior óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado assinado CT, datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm