chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pihya (Pia Kaeta/faca) punho em marfim esculpido, aplicações em metal e latão lâmina em aço séc. XVIII sinais de uso, faltas nas aplicações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm