chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Queimador de incenso cerâmica com patine negra decoração relevada "Cruz", inscrições com caracteres japoneses Japonês séc. XIX restauro num pé, falta no bordo, pequenas faltas na patine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 24,7 x 17 cm Notas: proveniente da Colecção da Família Nose.