euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus sobre gruta com figura de português ajoelhado Lusíada escultura em madeira policromada e dourada vertente Indo-Portuguesa séc. XVII restauros e faltas na policromia, falta das mãos, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm