euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Elias no deserto sendo acordado e alimentado por um anjo placa em marfim com dourado e policromia Hispano-Filipina séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,3 x 4,3 cm