euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Ordenação aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14,5 cm