Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e desgaste no dourado e na policromia, uma extremidade do crescente partida e colada Dim. - 92 cm