Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/5

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Polvorinho chifre decoração gravada "Nossa Senhora da Conceição, Anjo de Portugal, Arca da Aliança, Roda da Vida, Sol e Lua, cena de caça ao veado, cena de tourada, figuras, animais diversos e flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 26 cm