Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Pistola para cavalaria, modelo 1867 madeira. latão, ferro e aço fabrico e sistema marcado WESTLEY RICHARDS Portuguesa séc. XIX (3º quartel) faltas e defeitos marcas regimentais «R1 A45» Dim. - 39 cm