euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola militar de pederneira do tipo New Land ferro, madeira e latão Europeia séc. XIX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm