chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de xadrez marfim esculpido, sendo um dos conjuntos tingido de vermelho Anglo-Indianas - Vizagapatam séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11,5 cm