Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Parte de armadura de peão peitoral em ferro decoração incisa, duas escarcelas do século XVII de uma só peça simulando cinco lâminas Europeia séc. XVII e séc. XIX sinais de prova de bala Dim. - 49,5 cm Notas: Armaria da Colecção de Eduardo Nobre.