euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de armadura de peão peitoral em ferro decoração incisa, duas escarcelas do século XVII de uma só peça simulando cinco lâminas Europeia séc. XVII e séc. XIX sinais de prova de bala Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm Notas: Armaria da Colecção de Eduardo Nobre.