euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de vinte lumes estrutura em bronze relevado fieiras de vidrinhos em vidro, pingentes e campânulas invertidas em cristal Europeu séc. XIX (3º quartel) falta de um dos braços superiores, falta de uma arandela e pingentes num dos lumes, outras pequenas faltas, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm