euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de oito lumes estrutura em bronze relevado com restos de dourado fieiras de vidrinhos, pingentes e aplicações em vidro Europeu séc. XIX (2ª metade) falta de alguns pingentes, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm