euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada "Flores" com relevos a dourado, reservas policromadas "Cenas galantes" e "Flores" Francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,8 cm