euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 Sem título óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 19 cm