euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
FRANCIS SMITH - 1881-1961 "L'arbre de l'Isle" óleo sobre cartão assinado, verso com inscrição manuscrita do filho do Autor, L. Smith, datada de 1942, autenticando a obra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 46 cm