euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem com figura e casario óleo sobre contraplacado fissuras no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 53 cm