euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule estilo D. José prata decoração relevada, pega e pomo da tampa em pau-santo entalhado Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c), marca de posse HENRIQUE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 32 x 17 cm; Peso - 1.221 g.