euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Bule D. José (1750-1777) prata decoração relevada e gravada "Flores e concheados", pega de pau-santo entalhado Português sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 x 15,5 cm; Peso - 1.213 g.