euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Par de brincos ouro de 750/1000 cravejado com 70 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct. Espanhóis séc. XXI sinais de uso marca de garantia de teor da Junta da Galiza Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 10,3 g.