chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Pulseira rígida CARTIER, modelo LOVE ouro de 750/1000 cravejada com 4 diamantes com o peso aproximado de 0,30 ct.~0,40 ct. Francesa séc. XXI sinais de uso, com estojo com pequeno defeito, chave e certificado marca de garantia de teor do laboratório de Madrid (CLM), marcada e numerada OD1479 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tamanho 17) 5 x 5,7 cm; Peso - 32,7 g.