chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Relógio de pulso UTI caixa e bracelete em ouro de 750/1000, mostrador cravejado com 22 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct. movimento mecânico de corda Suíço séc. XX (meados) sinais de uso, movimento a necessitar de revisão marca de garantia de teor, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 cm; Peso - bruto - 53 g.