euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 4,000Retirado - Vendido no pós leilão
Anel MELLERIO (DITO MELLER) ouro de 750/1000 cravejado com 8 diamantes em talhe baguete com o peso aproximado de 0,94 ct. e o central em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct., graus de cor G~H e pureza VS1 Francês séc. XX/XXI estojo e factura de compra, aro interior para diminuir a medida marcado MELLERIO, contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11~12 (16~16,5 mm) cm; Peso - 6,3 g.